4 Figuren
, Erzeugnis der Fa. Goebel, nach einem Entwurf von M. J. Hummel, aus Keramik, polychrom bemalt: Bub mit Schirm u. Koffer, Mädchen mit Mandoline, Schulmädchen, Bub mit Notenblättern, Höhen 10-12 cm, tlw. partiell gering bestoßen, 2. Dittel 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
4 Figuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.09. - 03.10.2012 |